Команда "Экостром" - победитель турнира-2019

20.01.2019 Команда "Экостром" - победитель турнира-2019
В числе первых на поле вышли девичьи команды из Твери и Вологды. Страсти накалялись, желание забить и выиграть нарастало. Сначала силы Твери и Вологды были равными, потом команды сумели показать свои преимущества, и это сразу отразилось на табло. Казалось, ещё немного, и Тверь будет первой, но за несколько секунд до финального свистка Вологда сравняла счёт – 3:3.

Команда «Экостром» оказалась в лидерах по итогам первого дня соревнований, а в воскресенье сыграла в финале с нижегородской командой. Два тайма команды шли ноздря в ноздрю, не пропуская мячи в ворота.

За 4 секунды до финала Алёна Братищева забила гол в ворота соперниц. 1:0. Команда «Экостром» стала победительницей 8-го турнира по женскому футболу памяти Иосифа Деяк.

Победители и участники турнира получили призы и подарки от фирмы «Экостром Бетон» и депутата Мособлдумы Александра Легкова.

Результаты турнира:
1. ФК ЭКОСТРОМ г. Сергиев Посад
2. ФК ЭКСТРИМ г. Сотис Нижегородская область
3. ВСС им.Калашникова г. Тверь
4. ФК ЗОРКИЙ г. Красногорск
5. СШ N1, Солнечногорск
6. Вологодский гос. университет г. Вологда

После турнира были разыграны призы среди болельщиков. iPhone XS и 10 других подарков получили самые активные болельщики.