Команда Сергиева Посада взяла серебро на Всероссийском турнире по мини-футболу

20.01.2020 Команда Сергиева Посада взяла серебро на Всероссийском турнире по мини-футболу

По словам тренера команды Лилии Андроновой, которая вместе со своими подопечными играет на поле в защите, команда усердно готовилась к турниру.

«Наши сильные соперники – команды из Тулы и Красногорска. Мы возьмём атакующую тактику. Анна Приходько и Екатерина Пахомова – главные нападающие нашей команды, на которых мы делаем ставку в игре», — сказала тренер перед началом соревнований.

По итогам серии игр команда спортшколы Сергиева Посада вышла в финал, где встретилась с командой из Тулы. Результат встречи – 2:4 в пользу ЖФК «Тула».

На третьем месте – команда «Зоркий» из Красногорска.

Организатором соревнований традиционно выступает семья Иосифа Альбертовича, а также администрация Сергиево-Посадского городского округа.

«Иосиф Альбертович Деяк очень много сделал для развития женского футбола, он всегда внимательно относился к социальной сфере Сергиева Посада. Изначально турнир его памяти проводился с участием только местных команд. Сейчас он стал всероссийским. Уверена, что турнир будет и дальше расширять свою географию», — сказала замглавы администрации Сергиево-Посадского округа Ольга Дударева.

Источник: http://vperedsp.ru/novosti/248-nomer-003-15869-ot-22-01-2020/16420-zhenskaya-futbolnaya-komanda-iz-s...=