Итоги мини-футбольного сезона среди женских команд

30.03.2020 Итоги мини-футбольного сезона среди женских команд
Женская команда,под руководством Лилии Андроновой.Девушки 2004-05 г.р.,девочки 2006-07 и 2008-09 г.р.,под руководством Екатерины Пахомовой.Женская команда заняла 5 место.Проведя 14 игр, наши девчонки победили в шести матчах, в семи потерпев поражения и один раз сыграв в ничью.Разница забитых и пропущенных мячей 38-43.В десятку лучших бомбардиров попали сразу две наши футболистки: 7 строчку заняла Дарья Бессонова с девятью мячами, 8 строчку - Анна Приходько с восемью мячами.Команда 2004-05 г.р. завершила сезон в шаге от медалей на четвертом месте, победив в пяти встречах и проиграв семь.В рейтинг лучших бомбардиров попали двое наших девушек: Бухарова Алена заняла пятое место, и Назина Елизавета заняла седьмое место. Более успешно выступили наши девочки 2006-07 и 2008-09 г.р.Обе команды в своих возрастных группах заняли вторые места.Команда 2006-07г.р. забили 20 и пропустили 21 мяч.Лучшим бомбардиром команды стала Шляхта Арина с одиннадцатью мячами и заняв четвертую строчку в списке бомбардиров первенства.Команда 2008-09г.р. забила 31 мяч и пропустила всего 5.Лучшим бомбардиром команды стала Кротенко София,забив 9 голов.В десятку лучших бомбардиров попали еще двое игроков нашей команды: Кубаткина Кристина с семью мячами и Гончарова Виктория с тремя.Поздравляем наших девчонок и тренеров с хорошими результатами!!!