Новости

22.01.2018 iPhone X был разыгран на турнире памяти И.А.Деяк

iPhone X был разыгран на турнире памяти И.А.Деяк

Традиционно на турнире памяти И.А.Деяк проходит лотерея среди болельщиков. На этот раз главным её призом стал iPhone X, который достался болельщице Наталье.

21.01.2018 Кубок турнира памяти И.А.Деяк отправился в Красноармейск

Кубок турнира памяти И.А.Деяк отправился в Красноармейск

21 января завершился турнир по футболу среди женских команд памяти И.А.Деяк. Сергиево-Посадская команда «Экостром» стала бронзовым призером.
20.01.2018 Начался турнир памяти И.А.Деяк

Начался турнир памяти И.А.Деяк

Главное событие года в женском футболе Сергиево-Посадского района – проведение турнира памяти И.А.Деяк. Оно началось 20 января в универсальном спортивном комплексе «Пересвет».
17.01.2018 Турнир памяти И.А.Деяк пройдет 20-21 января

Турнир памяти И.А.Деяк пройдет 20-21 января

Турнир по футболу среди женских команд памяти И.А.Деяк пройдет в ближайшие выходные в спортивном комплексе «Пересвет» города Пересвет. Это седьмые по счету соревнования, посвященные памяти строителя, мецената, депутата районного совета Иосифа Деяк.
09.01.2018 Женская команда "Сергиев Посад" обыграла футбольный клуб "Аэлита"

Женская команда "Сергиев Посад" обыграла футбольный клуб "Аэлита"

8 января в спортивном комплексе "Темп" женская команда "Сергиев Посад" обыграла футбольный клуб "Аэлита" со счетом 9:3. Об этом сообщает "Спорт в Посде"
12.11.2017 Турнир по женскому футболу памяти И.А.Деяк состоится в январе

Турнир по женскому футболу памяти И.А.Деяк состоится в январе

Состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке традиционного турнира по футболу среди женских команд памяти И.А.Деяк. Для спортсменок команды "Экостром" это особое событие - именно Иосиф Альбертович начал поддерживать команду и развивать в Сергиево-Посадском районе женский футбол. Сейчас его дело продолжают родные и близкие.
15.10.2017 Спортсменки из Сергиева Посада заняли второе место первенства области

Спортсменки из Сергиева Посада заняли второе место первенства области

Команда "СШ Сергиев Посад - Экостром" завершила участие в Первенстве Московской области среди девичьих команд 2001 г.р. 12 октября спортсменки выиграли матч у лидеров чемпионата - команды из Ногинского района - 2:0.

01.10.2017

Турнирная таблица Первенства Московской области

Сергиево-Посадский "Экостром" занимает лидирующее место в первенстве команд Московской области среди девичьих команд 2001 г.р..
28.09.2017 Обыграли Ивантеевку

Обыграли Ивантеевку

Очередной матч Первенства Московской области среди девичьих команд 2001 г.р. завершился победой сергиевопосадских спортсменок 1:0. Игра между командами «Сергиев Посад — Экостром» и «КДЮСШ» (Ивантеевка) прошла 27 сентября на стадионе «Луч».
20.08.2017 Сергиевопосадские футболистки покоряют первенство России

Сергиевопосадские футболистки покоряют первенство России

Три сергиевопосадские спортсменки — Тамара Чупцова, Анна Братищева и Елена Пономарёва — выступают в составе сборной команды Московской области в первенстве России по футболу среди региональных девичьих команд субъектов федерации (в возрасте до 17 лет).

Новости 1 - 10 из 17